11 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1942]]
| align=right | [[1942]]
| [[Domenica 11 ottobre 1942 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 2-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 11 ottobre 1942 - Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 2-1|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Bologna 2-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1945]]
| Nasce a Orta san Giulio (NO) [[Saini Paola|Paola Saini]] - ''[[S.S. Lazio Nuoto|Nuoto]]''
|-
|-
| align=right | [[1953]]
| align=right | [[1953]]

Versione attuale delle 11:58, 6 gen 2026