La Rosa 1989: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 44: Riga 44:
|-
|-
| ||[[Fiori Valerio]]
| ||[[Fiori Valerio]]
|-
| ||[[Guerrieri Massimo]]
|-
|-
| ||[[Orsi Fernando]]
| ||[[Orsi Fernando]]
Riga 53: Riga 55:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Difensori</span>
|-
|-
| ||[[Barbabella Francesco]]
| ||[[Barbabella Francesco]] (1)
|-
|-
| ||[[Baroni Tiberio]]
| ||[[Baroni Tiberio]]
Riga 83: Riga 85:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
|-
| ||[[Biagioni Oberdan]] (1)
| ||[[Biagioni Oberdan]] (2)
|-
|-
| ||[[Icardi Andrea ]]
| ||[[Icardi Andrea ]]
Riga 135: Riga 137:
== Note==
== Note==


* (1) Ceduto ad ottobre al Monopoli
* (1) Ceduto ad ottobre al Pescara
* (2) Ceduto ad ottobre al Monopoli


[[Categoria:La rosa|Stagione 1989/90]]
[[Categoria:La rosa|Stagione 1989/90]]

Versione attuale delle 12:42, 17 mar 2022