24 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
Riga 22: Riga 22:
|-
|-
| [[Domenica 24 marzo 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Alba II 2-0 (a tavolino)|Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Alba II 2-0 (a tavolino)]] - [[Campionato Romano]] di IV categoria
| [[Domenica 24 marzo 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Alba II 2-0 (a tavolino)|Roma, Parco dei Daini - Lazio II-Alba II 2-0 (a tavolino)]] - [[Campionato Romano]] di IV categoria
|-
| align=right | [[1938]]
| Nasce a Fiume il poeta [[Zeichen Valentino|Valentino Zeichen]]
|-
|-
| align=right | [[1940]]
| align=right | [[1940]]

Versione attuale delle 00:18, 12 feb 2024