13 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]
| [[Domenica 13 dicembre 1914 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 5-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 5-2]] - [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
| [[Domenica 13 dicembre 1914 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 5-2|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Pro Roma 5-2]] - [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
|-
| align=right | [[1933]]
| Nasce a Roma [[Consiglio Vittorio|Vittorio Consiglio]]
|-
|-
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]

Versione delle 14:20, 1 dic 2024