23 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 13: Riga 13:
|-
|-
| align=right | [[1913]]
| align=right | [[1913]]
| [[Domenica 16 novembre 1913 - Roma, campo dell'Olmo - Fortitudo-Lazio 0-7|Roma, campo dell'Olmo - Fortitudo-Lazio 0-7]]
| [[Domenica 16 novembre 1913 - Roma, campo dell'Olmo - Fortitudo-Lazio 0-7|Roma, campo dell'Olmo - Fortitudo-Lazio 0-7]] - [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
|-
|-
| align=right | [[1919]]
| align=right | [[1919]]
| [[Domenica 23 novembre 1919 - Roma, campo di Lungotevere Flaminio - Pro Roma-Lazio 2-2|Roma, campo di Lungotevere Flaminio - Pro Roma-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 23 novembre 1919 - Roma, campo di Lungotevere Flaminio - Pro Roma-Lazio 2-2|Roma, campo di Lungotevere Flaminio - Pro Roma-Lazio 2-2]] - [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
|-
|-
| align=right | [[1930]]
| align=right | [[1930]]
Riga 53: Riga 53:
| align=right | [[2017]]
| align=right | [[2017]]
| [[Giovedì 23 novembre 2017 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Vitesse 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Vitesse 1-1]] - [[Europa League]]
| [[Giovedì 23 novembre 2017 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Vitesse 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Vitesse 1-1]] - [[Europa League]]
|-
| align=right | [[2025]]
| [[Domenica 23 novembre 2025 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lecce 2-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lecce 2-0]] - [[Serie A]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione attuale delle 09:47, 3 gen 2026