La rosa 2007/08: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(6 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate)
Riga 49: Riga 49:
|-
|-
| ||[[Muslera Fernando]]
| ||[[Muslera Fernando]]
|-
| ||[[Zallocco Massimo]]
|-
|-
|}
|}
Riga 58: Riga 60:
| ||[[Belleri Manuel]]
| ||[[Belleri Manuel]]
|-
|-
| ||[[Cribari Sanchez Emilson]]
| ||[[Cribari (II) Sanchez Emilson]]
|-
|-
| ||[[De Silvestri Lorenzo]]
| ||[[De Silvestri Lorenzo]]
Riga 68: Riga 70:
| ||[[Kolarov Aleksandar]]
| ||[[Kolarov Aleksandar]]
|-
|-
| ||[[Radu Stefan Andrei]]
| ||[[Radu Stefan Daniel]]
|-
|-
| ||[[Rozehnal David]]
| ||[[Rozehnal David]]
|-
| ||[[Sannibale Simone]]
|-
|-
| ||[[Scaloni Lionel Sebastian]]
| ||[[Scaloni Lionel Sebastian]]
|-
|-
| ||[[Siviglia Sebastiano]]
| ||[[Siviglia Sebastiano]]
|-
| ||[[Sperati Marco]]
|-
|-
| ||[[Stendardo Guglielmo]]
| ||[[Stendardo Guglielmo]]
Riga 91: Riga 97:
|-
|-
| ||[[Cinelli Antonio]]
| ||[[Cinelli Antonio]]
|-
| ||[[Corvesi Alessandro]]
|-
|-
| ||[[Dabo Ousmane]]
| ||[[Dabo Ousmane]]
Riga 97: Riga 105:
|-
|-
| ||[[Firmani Fabio]]
| ||[[Firmani Fabio]]
|-
| ||[[Foggia Pasquale]]
|-
|-
| ||[[Ledesma Cristian Daniel]]
| ||[[Ledesma Cristian Daniel]]
Riga 123: Riga 129:
|-
|-
| ||[[Makinwa Stephen Ayodele]]
| ||[[Makinwa Stephen Ayodele]]
|-
| ||[[Mendicino Ettore]]
|-
|-
| ||[[Pandev Goran]]
| ||[[Pandev Goran]]

Versione attuale delle 16:17, 30 apr 2020