La Rosa 1959/60: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(Una versione intermedia di un altro utente non mostrate)
Riga 40: Riga 40:
|-
|-
| ||[[Eufemi Adelmo]]
| ||[[Eufemi Adelmo]]
|-
| ||[[Feliziani Piero]]
|-
|-
| ||[[Janich Franco (Ianich Francesco)|Janich Francesco]]
| ||[[Janich Franco (Ianich Francesco)|Janich Francesco]]
Riga 129: Riga 131:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Preparatore Atletico
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Preparatore Atletico
|-
|-
| ||[[Urbani Mario]]
| ||[[Urbani Livio]]
|-
|-
|}
|}

Versione attuale delle 15:22, 19 giu 2022