La rosa 2007/08: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
 
(3 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 49: Riga 49:
|-
|-
| ||[[Muslera Fernando]]
| ||[[Muslera Fernando]]
|-
| ||[[Zallocco Massimo]]
|-
|-
|}
|}
Riga 71: Riga 73:
|-
|-
| ||[[Rozehnal David]]
| ||[[Rozehnal David]]
|-
| ||[[Sannibale Simone]]
|-
|-
| ||[[Scaloni Lionel Sebastian]]
| ||[[Scaloni Lionel Sebastian]]
|-
|-
| ||[[Siviglia Sebastiano]]
| ||[[Siviglia Sebastiano]]
|-
| ||[[Sperati Marco]]
|-
|-
| ||[[Stendardo Guglielmo]]
| ||[[Stendardo Guglielmo]]
Riga 91: Riga 97:
|-
|-
| ||[[Cinelli Antonio]]
| ||[[Cinelli Antonio]]
|-
| ||[[Corvesi Alessandro]]
|-
|-
| ||[[Dabo Ousmane]]
| ||[[Dabo Ousmane]]
Riga 97: Riga 105:
|-
|-
| ||[[Firmani Fabio]]
| ||[[Firmani Fabio]]
|-
| ||[[Foggia Pasquale]]
|-
|-
| ||[[Ledesma Cristian Daniel]]
| ||[[Ledesma Cristian Daniel]]

Versione attuale delle 16:17, 30 apr 2020