22 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 22 ottobre: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 22 ottobre: </b>
|-
| align=right | [[1878]]
| Nasce a Paiões (Portogallo) [[Dos Santos Francisco|Francisco dos Santos]]
|-
|-
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]

Versione delle 12:26, 18 lug 2019