La rosa 2007/08: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 49: Riga 49:
|-
|-
| ||[[Muslera Fernando]]
| ||[[Muslera Fernando]]
|-
| ||[[Zallocco Massimo]]
|-
|-
|}
|}
Riga 91: Riga 93:
|-
|-
| ||[[Cinelli Antonio]]
| ||[[Cinelli Antonio]]
|-
| ||[[Corvesi Alessandro]]
|-
|-
| ||[[Dabo Ousmane]]
| ||[[Dabo Ousmane]]

Versione delle 16:07, 30 apr 2020