Presenze e gol 2001/02: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Baronio Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baggio Dino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Baggio Dino]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Baronio Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Berrettoni Emanuele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Berrettoni Emanuele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 28: Riga 28:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Colonnese Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Colonnese Francesco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Concetti Emanuele]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Comazzi Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Comazzi Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 36: Riga 38:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[De La Peña Lopez Ivan|De La Peña Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[De La Peña Lopez Ivan|De La Peña Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Evacuo Felice]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Favalli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Favalli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Favazza Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Fiore (I) Stefano|Fiore Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fiore (I) Stefano|Fiore Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 50: Riga 56:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Claudio Lopez (Lopez Claudio Javier)|Lopez Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Claudio Lopez (Lopez Claudio Javier)|Lopez Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Evacuo Felice]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Liverani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Liverani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 82: Riga 86:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Stankovic Dejan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Stankovic Dejan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Varriale Pietro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti

Versione delle 18:40, 30 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2001/02
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Champions
League
Trofeo
Birra Moretti
Shalom
Cup
Altre
Partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Baggio Dino - - - - - - - - - - - - - -
Baronio Roberto - - - - - - - - - - - - - -
Berrettoni Emanuele - - - - - - - - - - - - - -
Castroman Lucas - - - - - - - - - - - - - -
Cesar Aparecido - - - - - - - - - - - - - -
Colonnese Francesco - - - - - - - - - - - - - -
Concetti Emanuele - - - - - - - - - - - - - -
Comazzi Alberto - - - - - - - - - - - - - -
Couto Fernando - - - - - - - - - - - - - -
Crespo Hernan - - - - - - - - - - - - - -
De La Peña Ivan - - - - - - - - - - - - - -
Evacuo Felice - - - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Favazza Diego - - - - - - - - - - - - - -
Fiore Stefano - - - - - - - - - - - - - -
Gottardi Guerino - - - - - - - - - - - - - -
Giannichedda Giuliano - - - - - - - - - - - - - -
Inzaghi Simone - - - - - - - - - - - - - -
Kovacevic Darko - - - - - - - - - - - - - -
Lopez Claudio - - - - - - - - - - - - - -
Liverani Fabio - - - - - - - - - - - - - -
Marchegiani Luca - - - - - - - - - - - - - -
Mendieta Gaizka - - - - - - - - - - - - - -
Mihajlovic Sinisa - - - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo - - - - - - - - - - - - - -
Nesta Alessandro - - - - - - - - - - - - - -
Ola Daniel - - - - - - - - - - - - - -
Pancaro Giuseppe - - - - - - - - - - - - - -
Peruzzi Angelo - - - - - - - - - - - - - -
Poborsky Karel - - - - - - - - - - - - - -
Ravanelli Fabrizio - - - - - - - - - - - - - -
Salas Marcelo - - - - - - - - - - - - - -
Simeone Diego - - - - - - - - - - - - - -
Stam Jaap - - - - - - - - - - - - - -
Stankovic Dejan - - - - - - - - - - - - - -
Varriale Pietro - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Champions
League
Trofeo
Birra Moretti
Shalom
Cup
Altre
Partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Olympiakos Nicosia, Lazio-Panathinaikos, Lazio-Cittadella, Lazio-Olympiacos, Olympiacos-Lazio,



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina