Presenze e gol 2012/13: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Alfaro Toscano Emiliano|Alfaro Emiliano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Antic Milos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Antic Milos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Barreto Mastropierro Gonzalo|Barreto Gonzalo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Barreto Mastropierro Gonzalo|Barreto Gonzalo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Berardi Alessandro (1991)|Berardi Alessandro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Biava Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Biava Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 54: Riga 58:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Foggia Pasquale]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Foggia Pasquale]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Garrido Behobide Javier|Garrido Javier]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[González Luengo Álvaro Rafael|Gonzalez Álvaro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[González Luengo Álvaro Rafael|Gonzalez Álvaro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 104: Riga 110:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Stankevičius Marius]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Stankevičius Marius]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Stendardo (I) Guglielmo|Stendardo Guglielmo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Strakosha Thomas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Strakosha Thomas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 09:33, 28 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2012/13
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Alfaro Emiliano - - - - - - - - - -
Antic Milos - - - - - - - - - -
Barreto Gonzalo - - - - - - - - - -
Berardi Alessandro - - - - - - - - - -
Biava Giuseppe - - - - - - - - - -
Bizzarri Albano - - - - - - - - - -
Brocchi Cristian - - - - - - - - - -
Cana Lorik - - - - - - - - - -
Candreva Antonio - - - - - - - - - -
Carrizo Juan Pablo - - - - - - - - - -
Cataldi Danilo - - - - - - - - - -
Cavanda Luis Pedro - - - - - - - - - -
Ciani Michaël - - - - - - - - - -
Cinelli Antonio - - - - - - - - - -
Crecco Luca - - - - - - - - - -
Diakite Modibo - - - - - - - - - -
Dias André - - - - - - - - - -
Di Mario Alessandro - - - - - - - - - -
Ederson Campos - - - - - - - - - -
Floccari Sergio - - - - - - - - - -
Foggia Pasquale - - - - - - - - - -
Garrido Javier - - - - - - - - - -
Gonzalez Álvaro - - - - - - - - - -
Guerrieri Guido - - - - - - - - - -
Hernanes De Carvalho - - - - - - - - - -
Keita Balde Diao - - - - - - - - - -
Klose Miroslav - - - - - - - - - -
Konko Abdoulay - - - - - - - - - -
Kozak Libor - - - - - - - - - -
Ledesma Cristian - - - - - - - - - -
Lombardi Cristiano - - - - - - - - - -
Lulic Senad - - - - - - - - - -
Marchetti Federico - - - - - - - - - -
Matuzalem Da Silva - - - - - - - - - -
Mauri Stefano - - - - - - - - - -
Mendicino Ettore - - - - - - - - - -
Onazi Eddy - - - - - - - - - -
Pereirinha Bruno - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - -
Rocchi Tommaso - - - - - - - - - -
Rozzi Antonio - - - - - - - - - -
Saha Louis Laurent - - - - - - - - - -
Scaloni Lionel - - - - - - - - - -
Scarfagna Tiziano - - - - - - - - - -
Sculli Giuseppe - - - - - - - - - -
Serpieri Riccardo - - - - - - - - - -
Stankevičius Marius - - - - - - - - - -
Stendardo Guglielmo - - - - - - - - - -
Strakosha Thomas - - - - - - - - - -
Tounkara Mamadou - - - - - - - - - -
Zarate Mauro - - - - - - - - - -
Zauri Luciano - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Europa
League
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Siena, Lazio-Torino, Galatasaray-Lazio, Lazio-Getafe, Lazio-Malmoe, Lazio-Al Wakrah



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina