Presenze e gol 2020/21: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 42: Riga 42:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Correa Carlos Joaquín|Correa Joaquín]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Correa Carlos Joaquín|Correa Joaquín]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Escalante Gonzalo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Falbo Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Falbo Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Escalante Gonzalo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Fares Mohamed]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Guerrieri Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Guerrieri Guido]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 52: Riga 54:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Jony (Rodríguez Menéndez Jonathan)|Jony Rodríguez]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Jony (Rodríguez Menéndez Jonathan)|Jony Rodríguez]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Jorge Silva (Soares Silva Jorge Filipe)|Jorge Silva]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Kiyine Sofian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Kiyine Sofian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 18:26, 19 set 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2020/21
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Champions
League
X
X
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Acerbi Francesco - - - - - - - - - - - - - -
Adamonis Marius - - - - - - - - - - - - - -
Adekanye Bobby - - - - - - - - - - - - - -
Akpa-Akpro Jean-Daniel - - - - - - - - - - - - - -
Alia Marco - - - - - - - - - - - - - -
Anderson André - - - - - - - - - - - - - -
Anderson Djavan - - - - - - - - - - - - - -
Armini Nicolò - - - - - - - - - - - - - -
Badelj Milan - - - - - - - - - - - - - -
Bastos Quissanga - - - - - - - - - - - - - -
Caicedo Felipe - - - - - - - - - - - - - -
Cataldi Danilo - - - - - - - - - - - - - -
Correa Joaquín - - - - - - - - - - - - - -
Escalante Gonzalo - - - - - - - - - - - - - -
Falbo Luca - - - - - - - - - - - - - -
Fares Mohamed - - - - - - - - - - - - - -
Guerrieri Guido - - - - - - - - - - - - - -
Immobile Ciro - - - - - - - - - - - - - -
Jony Rodríguez - - - - - - - - - - - - - -
Jorge Silva - - - - - - - - - - - - - -
Kiyine Sofian - - - - - - - - - - - - - -
Lazzari Manuel - - - - - - - - - - - - - -
Leiva Lucas - - - - - - - - - - - - - -
Luis Alberto - - - - - - - - - - - - - -
Luiz Felipe - - - - - - - - - - - - - -
Lukaku Jordan - - - - - - - - - - - - - -
Lulic Senad - - - - - - - - - - - - - -
Marušić Adam - - - - - - - - - - - - - -
Milinkovic-Savic Sergej - - - - - - - - - - - - - -
Muriqi Vedat - - - - - - - - - - - - - -
Parolo Marco - - - - - - - - - - - - - -
Patric Gabarron - - - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - - - -
Reina Pepe - - - - - - - - - - - - - -
Raul Moro - - - - - - - - - - - - - -
Strakosha Thomas - - - - - - - - - - - - - -
Vavro Denis - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Champions
League
X
X
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina