27 settembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 53: Riga 53:
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]
| [[Mercoledì 27 settembre 2000 - London, Arsenal Stadium- Arsenal FC-Lazio 2-0|London, Arsenal Stadium- Arsenal FC-Lazio 2-0]]
| [[Mercoledì 27 settembre 2000 - London, Arsenal Stadium- Arsenal FC-Lazio 2-0|London, Arsenal Stadium- Arsenal FC-Lazio 2-0]]
|-
| align=right | [[2004]]
| Muore a Torino [[Sentimenti (III) Vittorio|Vittorio Sentimenti (III)]]
|-
|-
| align=right | [[2009]]
| align=right | [[2009]]

Versione delle 23:59, 16 lug 2023