3 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 3 dicembre 1939 - Venezia, - Venezia-Lazio 2-1|Venezia, - Venezia-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 3 dicembre 1939 - Venezia, - Venezia-Lazio 2-1|Venezia, - Venezia-Lazio 2-1]]
|-
| align=right | [[1948]]
| Nasce a Verdello (BG) [[Gritti Rino|Rino Gritti]]
|-
|-
| align=right | [[1950]]
| align=right | [[1950]]

Versione delle 15:54, 2 ott 2023