24 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]
| [[Domenica 24 marzo 1957 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1]]
| [[Domenica 24 marzo 1957 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 1-1]]
|-
| align=right | [[1958]]
| Nasce a Roma [[Manzoni Mauro|Mauro Manzoni]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]
Riga 47: Riga 50:
| [[Domenica 24 marzo 1991 - Bologna, stadio Renato Dall'Ara - Atalanta-Lazio 4-1|Bologna, stadio Renato Dall'Ara - Atalanta-Lazio 4-1]]
| [[Domenica 24 marzo 1991 - Bologna, stadio Renato Dall'Ara - Atalanta-Lazio 4-1|Bologna, stadio Renato Dall'Ara - Atalanta-Lazio 4-1]]
|-
|-
| align=right | [[1996]]
| rowspan = 2 align=right | [[1996]]
| [[Domenica 24 marzo 1996 - Cremona, stadio Giovanni Zini - Cremonese-Lazio 2-1|Cremona, stadio Giovanni Zini - Cremonese-Lazio 2-1]]
| [[Domenica 24 marzo 1996 - Cremona, stadio Giovanni Zini - Cremonese-Lazio 2-1|Cremona, stadio Giovanni Zini - Cremonese-Lazio 2-1]]
|-
| Muore a Larciano (PT) [[Cei Idilio Valerio|Idilio Cei]]
|-
|-
| align=right | [[2002]]
| align=right | [[2002]]

Versione delle 00:29, 23 gen 2024