17 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 18: Riga 18:
| [[Domenica 17 marzo 1912 - Roma, campo dei Due Pini - Roman-Lazio 0-3|Roma, campo dei Due Pini - Roman-Lazio 0-3]]
| [[Domenica 17 marzo 1912 - Roma, campo dei Due Pini - Roman-Lazio 0-3|Roma, campo dei Due Pini - Roman-Lazio 0-3]]
|-
|-
| [[Domenica 17 marzo 1912 - Roma - Lazio II-Fortitudo II 4-3|Roma - Lazio II-Fortitudo II 4-3]]
| [[Domenica 17 marzo 1912 - Roma, Prato dei Daini - Lazio II-Fortitudo II 4-3|Roma, Prato dei Daini - Lazio II-Fortitudo II 4-3]]
|-
|-
| align=right | [[1929]]
| align=right | [[1929]]
Riga 31: Riga 31:
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]
| [[Domenica 17 marzo 1957 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 0-1|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 17 marzo 1957 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 0-1|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[1973]]
| Muore a Seriate (BG) [[Fenili Camillo|Camillo Fenili]]
|-
|-
| align=right | [[1974]]
| align=right | [[1974]]

Versione delle 23:04, 1 ott 2023