21 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 21 luglio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 21 luglio: </b>
|-
| align=right | [[1897]]
| Nasce a Roma [[Fiezzi Carlo|Carlo Fiezzi]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]

Versione delle 10:02, 15 ott 2023