Presenze e gol 2023/24: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 54: Riga 54:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Immobile Ciro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 7 || - || -
| align= left | [[Immobile Ciro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 7 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Isaksen Gustav Tang|Isaksen Gustav]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Kamada Daichi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lazzari Manuel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 0 || - || -
| align= left | [[Lazzari Manuel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 5 || 0 || - || -

Versione delle 12:11, 4 ago 2023

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2022/23
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Champions League
Trofeo
Costa Brava
Memorial
Vincenzo D'Amico
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Adamonis Marius - - - - - - - - - - - - 1 0 - -
Akpa-Akpro Jean-Daniel - - - - - - - - - - - - 2 1 - -
Bašić Toma - - - - - - - - - - - - 5 2 - -
Balde Mahamadou - - - - - - - - - - - - - - - -
Bertini Marco - - - - - - - - - - - - 5 0 - -
Cancellieri Matteo - - - - - - - - - - - - 4 1 - -
Casale Nicolò - - - - - - - - - - - - 5 1 - -
Castellanos Valentín - - - - - - - - - - - - 2 0 - -
Cataldi Danilo - - - - - - - - - - - - 5 0 - -
Crespi Valerio - - - - - - - - - - - - 1 1 - -
Dutu Matteo - - - - - - - - - - - - 2 0 - -
Fares Mohamed - - - - - - - - - - - - 4 1 - -
Felipe Anderson - - - - - - - - - - - - 5 1 - -
Floriani Mussolini Romano - - - - - - - - - - - - 1 0 - -
Furlanetto Alessio - - - - - - - - - - - - 1 0 - -
Gila Mario - - - - - - - - - - - - 1 0 - -
González Diego - - - - - - - - - - - - 2 2 - -
Hysaj Elseid - - - - - - - - - - - - 3 1 - -
Immobile Ciro - - - - - - - - - - - - 5 7 - -
Isaksen Gustav - - - - - - - - - - - - - - - -
Kamada Daichi - - - - - - - - - - - - - - - -
Lazzari Manuel - - - - - - - - - - - - 5 0 - -
Luis Alberto - - - - - - - - - - - - 4 1 - -
Marcos Antonio - - - - - - - - - - - - 4 0 - -
Marušić Adam - - - - - - - - - - - - 5 0 - -
Maximiano Luìs - - - - - - - - - - - - 4 0 - -
Patric Gabarron - - - - - - - - - - - - 5 0 - -
Pedro Rodríguez - - - - - - - - - - - - 4 3 - -
Provedel Ivan - - - - - - - - - - - - 4 0 - -
Romagnoli Alessio - - - - - - - - - - - - 5 0 - -
Ruggeri Fabio Andrea - - - - - - - - - - - - 4 0 - -
Saná Fernandes - - - - - - - - - - - - 4 2 - -
Vecino Matías - - - - - - - - - - - - 5 0 - -
Zaccagni Mattia - - - - - - - - - - - - 5 3 - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Champions League
Trofeo
Costa Brava
Memorial
Vincenzo D'Amico
Altre
partite (*)
Competizioni

(*)



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina