7 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 63: Riga 63:
| [[Domenica 7 ottobre 2012 - Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 0-3|Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 0-3]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 7 ottobre 2012 - Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 0-3|Pescara, stadio Adriatico - Pescara-Lazio 0-3]] - [[Serie A]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[2018]]
| align=right | [[2018]]
| [[Domenica 7 ottobre 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 1-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 7 ottobre 2018 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 1-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Fiorentina 1-0]] - [[Serie A]]
|-
| Muore a Venezia [[Pinti Dimitri|Dimitri Pinti]]
|}
|}
</center>
</center>

Versione delle 21:25, 5 ott 2024