14 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 53: Riga 53:
| align=right | [[1997]]
| align=right | [[1997]]
| [[Martedì 14 ottobre 1997 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 4-0]] - [[Coppa Italia]]
| [[Martedì 14 ottobre 1997 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 4-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Napoli 4-0]] - [[Coppa Italia]]
|-
| align=right | [[1999]]
| Muore [[Pontisso Bruno|Bruno Pontisso]] - ''[[S.S. Lazio Ciclismo A.S.D.|Ciclismo]]''
|-
|-
| align=right | [[2000]]
| align=right | [[2000]]

Versione delle 23:01, 10 set 2025