15 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1939]]
| align=right | [[1939]]
| [[Domenica 15 gennaio 1939 - Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 0-2|Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 0-2]]
| [[Domenica 15 gennaio 1939 - Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 0-2|Roma, campo Testaccio - Roma-Lazio 0-2]]
|-
| align=right | [[1943]]
| Muore in Russia [[Strappini Bruno|Bruno Strappini]]
|-
|-
| align=right | [[1948]]
| align=right | [[1948]]

Versione delle 09:32, 27 nov 2023