17 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=right | [[1957]]
| align=right | [[1957]]
| [[Domenica 17 marzo 1957 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 0-1|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 17 marzo 1957 - Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 0-1|Bergamo, stadio Mario Brumana - Atalanta-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[1964]]
| Muore a Cittadella (PD) [[Sgarbossa Eugenio|Eugenio Sgarbossa]]
|-
|-
| align=right | [[1973]]
| align=right | [[1973]]

Versione delle 23:32, 9 dic 2023