19 novembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| align=right | [[1961]]
| align=right | [[1961]]
| [[Domenica 19 novembre 1961 - Reggio Emilia, stadio Mirabello - Reggiana-Lazio 0-0|Reggio Emilia, stadio Mirabello - Reggiana-Lazio 0-0]]
| [[Domenica 19 novembre 1961 - Reggio Emilia, stadio Mirabello - Reggiana-Lazio 0-0|Reggio Emilia, stadio Mirabello - Reggiana-Lazio 0-0]]
|-
| align=right | [[1970]]
| Muore a Roma [[Malatesta Mario|Mario Malatesta]]
|-
|-
| rowspan = 2 align=right | [[1978]]
| rowspan = 2 align=right | [[1978]]

Versione delle 00:22, 2 ott 2023