3 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1995]]
| align=right | [[1995]]
| [[Domenica 3 dicembre 1995 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 0-1]]
| [[Domenica 3 dicembre 1995 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 0-1|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Milan 0-1]]
|-
| align=right | [[2001]]
| Muore [[Cecconi Flavio|Flavio Cecconi]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 22:32, 4 nov 2023