21 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 21 luglio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 21 luglio: </b>
|-
| align=right | [[1895]]
| Nasce a Roma [[Cella (I) Alfredo|Alfredo Cella]]
|-
|-
| align=right | [[1897]]
| align=right | [[1897]]

Versione delle 13:11, 19 dic 2023