27 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 27 febbraio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 27 febbraio: </b>
|-
| align=right | [[1920]]
| Nasce a Cornigliano Ligure (GE) [[Sandroni Ernesto|Ernesto Sandroni]]
|-
|-
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]

Versione delle 22:46, 4 nov 2023