27 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
| align=right | [[1972]]
| align=right | [[1972]]
| [[Domenica 27 febbraio 1972 - Novara, - Novara-Lazio 1-0|Novara, - Novara-Lazio 1-0]]
| [[Domenica 27 febbraio 1972 - Novara, - Novara-Lazio 1-0|Novara, - Novara-Lazio 1-0]]
|-
| align=right | [[1981]]
| Muore a Roma [[Ferrarese Renato|Renato Ferrarese]]
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| align=right | [[1983]]

Versione delle 10:45, 27 nov 2023