27 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 35: Riga 35:
| align=right | [[1970]]
| align=right | [[1970]]
| [[Domenica 27 dicembre 1970 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 1-1|Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 27 dicembre 1970 - Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 1-1|Firenze, stadio Comunale - Fiorentina-Lazio 1-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[2007]]
| Muore a Roma [[Rega (I) Amedeo|Amedeo Rega]]
|-
|-
| align=right | [[2018]]
| align=right | [[2018]]

Versione delle 16:16, 27 nov 2023