15 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=right | [[1978]]
| align=right | [[1978]]
| [[Domenica 15 gennaio 1978 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Milan 2-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Milan 2-0]]
| [[Domenica 15 gennaio 1978 - Roma, stadio Olimpico – Lazio-Milan 2-0|Roma, stadio Olimpico – Lazio-Milan 2-0]]
|-
| align=right | [[1979]]
| Nasce a Sydney (Australia) [[Seric Anthony|Anthony Seric]]
|-
|-
| align=right | [[1984]]
| align=right | [[1984]]

Versione delle 12:01, 27 nov 2023