27 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]
| [[Domenica 27 febbraio 1994 - Piacenza, stadio Galleana - Piacenza-Lazio 1-2|Piacenza, stadio Galleana - Piacenza-Lazio 1-2]]
| [[Domenica 27 febbraio 1994 - Piacenza, stadio Galleana - Piacenza-Lazio 1-2|Piacenza, stadio Galleana - Piacenza-Lazio 1-2]]
|-
| align=right | [[1995]]
| Nasce a Lleida (Spagna) [[Milinković Savić Sergej|Sergej Milinkovic Savic]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 17:28, 26 dic 2023