24 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
| Muore a Rio de Janeiro (Brasile) [[Stella Benedetto|Benedetto Stella]]
| Muore a Rio de Janeiro (Brasile) [[Stella Benedetto|Benedetto Stella]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| rowspan = 2align=right | [[1994]]
| [[Domenica 24 aprile 1994 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lecce 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lecce 3-0]]
| [[Domenica 24 aprile 1994 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lecce 3-0|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Lecce 3-0]]
|-
| Nasce a Prizren (Kosovo) [[Muriqi Vedat|Vedat Muriqi]]
|-
|-
| align=right | [[2003]]
| align=right | [[2003]]

Versione delle 00:23, 10 gen 2024