12 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 33: Riga 33:
| [[Domenica 12 gennaio 1964 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 1-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 1-2]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 12 gennaio 1964 - Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 1-2|Roma, stadio Olimpico - Lazio-Bologna 1-2]] - [[Serie A]]
|-
|-
| align=right | [[1966]]
| rowspan = 2 align=right | [[1966]]
| Nasce a Moncalieri (TO) [[Rambaudi Roberto|Roberto Rambaudi]]
| Nasce a Moncalieri (TO) [[Rambaudi Roberto|Roberto Rambaudi]]
|-
| Nasce a Roma [[Carmelino Umberto|Umberto Carmelino]]
|-
|-
| align=right | [[1969]]
| align=right | [[1969]]
| [[Domenica 12 gennaio 1969 - Reggio Calabria, stadio Comunale - Reggina-Lazio 0-0|Reggio Calabria, stadio Comunale - Reggina-Lazio 0-0]] - [[Serie B]]
| [[Domenica 12 gennaio 1969 - Reggio Calabria, stadio Comunale - Reggina-Lazio 0-0|Reggio Calabria, stadio Comunale - Reggina-Lazio 0-0]] - [[Serie B]]
|-
| align=right | [[1971]]
| Nasce a Bari [[Sassanelli Luigi|Luigi Sassanelli]]
|-
|-
| align=right | [[1975]]
| align=right | [[1975]]

Versione delle 18:26, 11 gen 2025