21 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| Nasce a S. Bartolomeo in Bosco (FE) [[Zucchini Vincenzo|Vincenzo Zucchini]]
| Nasce a S. Bartolomeo in Bosco (FE) [[Zucchini Vincenzo|Vincenzo Zucchini]]
|-
| align=right | [[1975]]
| Muore [[Alessandri Remo|Remo Alessandri]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 16:36, 26 dic 2023