24 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]
| [[Domenica 24 aprile 1938 - Roma, stadio del P.N.F. – Lazio-Liguria 3-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Liguria 3-0]]
| [[Domenica 24 aprile 1938 - Roma, stadio del P.N.F. – Lazio-Liguria 3-0|Roma, stadio del P.N.F. - Lazio-Liguria 3-0]]
|-
| align=right | [[1943]]
| Nasce a Roma il rugbista [[|Mazzucchelli Ivo|Ivo Mazzucchelli]]
|-
|-
| align=right | [[1949]]
| align=right | [[1949]]

Versione delle 23:58, 17 gen 2024