24 aprile: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
| [[Domenica 24 aprile 1910 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Juventus Roma II 4-1|Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Juventus Roma II 4-1]]
| [[Domenica 24 aprile 1910 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Juventus Roma II 4-1|Roma, Piazza d'Armi - Lazio II-Juventus Roma II 4-1]]
|-
| align=right | [[1922]]
| Nasce a Roma [[Mannocci Umberto|Umberto Mannocci]]
|-
|-
| align=right | [[1927]]
| align=right | [[1927]]

Versione delle 20:51, 28 feb 2024