Presenze e gol 2023/24: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
m Annullate le modifiche di Aquilareale (discussione), riportata alla versione precedente di Giulio C.
Etichetta: Rollback
Annullata la modifica 481670 di Aquilareale (discussione)
Etichetta: Annulla
Riga 50: Riga 50:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[González Alcaráz Diego Luis|González Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 2 || - || -
| align= left | [[González Alcaráz Diego Luis|González Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 2 || 2 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Guendouzi Olié Mattéo Elias Kenzo|Guendouzi Mattéo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Hysaj Elseid Gëzim|Hysaj Elseid]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 1 || - || -
| align= left | [[Hysaj Elseid Gëzim|Hysaj Elseid]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 3 || 1 || - || -
Riga 58: Riga 60:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Kamada Daichi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 1 || - || - || - || -
| align= left | [[Kamada Daichi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 1 || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Kamenović Dimitrije]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lazzari Manuel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
| align= left | [[Lazzari Manuel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Luis Alberto (Romero Alconchel Luis Alberto)|Luis Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 4 || 1 || - || -
| align= left | [[Luis Alberto (Romero Alconchel Luis Alberto)|Luis Alberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 4 || 1 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Magro Federico]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Mandas Chrīstos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marcos Antônio (Silva Santos Marcos Antônio)|Marcos Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || -
| align= left | [[Marcos Antônio (Silva Santos Marcos Antônio)|Marcos Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || 0 || - || -
Riga 76: Riga 84:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Provedel Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 4 || 0 || - || -
| align= left | [[Provedel Ivan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 4 || 0 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Renzetti Davide]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Romagnoli Alessio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
| align= left | [[Romagnoli Alessio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
Riga 84: Riga 94:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Saná Fernandes (Mango Fernandes Saná Eusebio)|Saná Fernandes]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 4 || 2 || - || -
| align= left | [[Saná Fernandes (Mango Fernandes Saná Eusebio)|Saná Fernandes]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 4 || 2 || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sardo Jacopo]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sepe Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Vecino Falero Matías|Vecino Matías]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -
| align= left | [[Vecino Falero Matías|Vecino Matías]] || - || - || - || - || - || - || - || - || 1 || 0 || 1 || 0 || 5 || 0 || - || -

Versione delle 08:25, 28 gen 2024

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2023/24
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Champions League
Trofeo
Costa Brava
Memorial
Vincenzo D'Amico
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Adamonis Marius - - - - - - - - - - 1 0 1 0 - -
Akpa-Akpro Jean-Daniel - - - - - - - - - - - - 2 1 - -
Bašić Toma - - - - - - - - 1 0 1 0 5 2 - -
Balde Mahamadou - - - - - - - - - - - - - - - -
Bertini Marco - - - - - - - - - - 1 0 5 0 - -
Cancellieri Matteo - - - - - - - - 1 0 - - 4 1 - -
Casale Nicolò - - - - - - - - 1 0 1 0 5 1 - -
Castellanos Valentín - - - - - - - - 1 1 1 1 2 0 - -
Cataldi Danilo - - - - - - - - 1 0 1 0 5 0 - -
Crespi Valerio - - - - - - - - - - - - 1 1 - -
Dutu Matteo - - - - - - - - - - - - 2 0 - -
Fares Mohamed - - - - - - - - - - 1 0 4 1 - -
Felipe Anderson - - - - - - - - 1 0 1 1 5 1 - -
Floriani Mussolini Romano - - - - - - - - - - - - 1 0 - -
Furlanetto Alessio - - - - - - - - - - - - 1 0 - -
Gila Mario - - - - - - - - 1 0 1 0 1 0 - -
González Diego - - - - - - - - - - - - 2 2 - -
Guendouzi Mattéo - - - - - - - - - - - - - - - -
Hysaj Elseid - - - - - - - - - - - - 3 1 - -
Immobile Ciro - - - - - - - - 1 0 1 3 5 7 - -
Isaksen Gustav - - - - - - - - - - 1 1 - - - -
Kamada Daichi - - - - - - - - - - 1 1 - - - -
Kamenović Dimitrije - - - - - - - - - - - - - - - -
Lazzari Manuel - - - - - - - - 1 0 1 0 5 0 - -
Luis Alberto - - - - - - - - 1 0 1 0 4 1 - -
Magro Federico - - - - - - - - - - - - - - - -
Mandas Chrīstos - - - - - - - - - - - - - - - -
Marcos Antonio - - - - - - - - - - - - 4 0 - -
Marušić Adam - - - - - - - - 1 0 1 0 5 0 - -
Maximiano Luìs - - - - - - - - - - - - 4 0 - -
Patric Gabarron - - - - - - - - 1 0 1 0 5 0 - -
Pedro Rodríguez - - - - - - - - - - - - 4 3 - -
Pellegrini Luca - - - - - - - - - - - - - - - -
Provedel Ivan - - - - - - - - 1 0 1 0 4 0 - -
Renzetti Davide - - - - - - - - - - - - - - - -
Romagnoli Alessio - - - - - - - - 1 0 1 0 5 0 - -
Rovella Nicolò - - - - - - - - - - - - - - - -
Ruggeri Fabio Andrea - - - - - - - - - - 1 0 4 0 - -
Saná Fernandes - - - - - - - - 1 0 1 0 4 2 - -
Sardo Jacopo - - - - - - - - - - - - - - - -
Sepe Luigi - - - - - - - - - - - - - - - -
Vecino Matías - - - - - - - - 1 0 1 0 5 0 - -
Zaccagni Mattia - - - - - - - - 1 0 1 1 5 3 - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Supercoppa
Italiana
Champions League
Trofeo
Costa Brava
Memorial
Vincenzo D'Amico
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) conteggiate tutte le amichevoli stagionali



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina