12 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
| align=right | [[1941]]
| align=right | [[1941]]
| [[Domenica 12 gennaio 1941 - Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 2-1|Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 2-1]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 12 gennaio 1941 - Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 2-1|Firenze, stadio Giovanni Berta - Fiorentina-Lazio 2-1]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1946]]
| Nasce a Monterosi (VT) [[Pulcini Ivo|Ivo Pulcini]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]

Versione delle 21:34, 23 giu 2025