14 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1951]]
| align=right | [[1951]]
| [[Domenica 14 ottobre 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Lucchese 3-0|Roma, stadio Torino - Lazio-Lucchese 3-0]] - [[Serie A]]
| [[Domenica 14 ottobre 1951 - Roma, stadio Torino - Lazio-Lucchese 3-0|Roma, stadio Torino - Lazio-Lucchese 3-0]] - [[Serie A]]
|-
| align=right | [[1952]]
| Nasce a Roma [[Di Porzio Enzo|Enzo Di Porzio]]
|-
|-
| align=right | [[1956]]
| align=right | [[1956]]

Versione delle 18:40, 19 set 2025