La Rosa 1957/58: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 76: Riga 76:
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cocciuti Brunello|Cocciuti Brunello]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Cocciuti Brunello|Cocciuti Brunello]]
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Focarelli|Focarelli]]
|-
|-
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lucentini Arnaldo|Lucentini Arnaldo]]
| ||{{Bandiera|Italia}} [[Lucentini Arnaldo|Lucentini Arnaldo]]

Versione delle 16:38, 5 dic 2009