La Rosa 1955/56: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 111: Riga 111:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Allenatore
|-
|-
| ||[[Ferrero Luigi]] e [[Copernico Roberto]]
|{{Bandiera|Italia}}
|-
| ||[[Ferrero Luigi]] e [[Carver Jesse]] (8)
|-
| ||[[Carver Jesse]] (9)
|-
|}
|}
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
{| class="toccolours" border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="left" style="margin:0.5em;"
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Vice Allenatori
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Vice Allenatori
|-
|-
|
|{{Bandiera|Italia}}
|-
|-
|
|{{Bandiera|Italia}}
|-
|-
|}
|}
Riga 124: Riga 129:
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Preparatore Atletico
!colspan="2" align=center bgcolor="#DDDDDD" | Preparatore Atletico
|-
|-
|
|{{Bandiera|Italia}}
|-
|-
|}
|}
Riga 138: Riga 143:
* (6) Ceduto a novembre al Bari
* (6) Ceduto a novembre al Bari
* (7) Ceduto ad ottobre alla Remo Zenobi
* (7) Ceduto ad ottobre alla Remo Zenobi
* (8) dall'8 gennaio 1956
* (9) dal 15 gennaio 1956





Versione delle 13:45, 27 ott 2010