La Rosa 1957/58: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Gaspo87 (discussione | contributi)
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
!colspan="2" align=center bgcolor="lightblue"| <span style="color:white;">Centrocampisti</span>
|-
|-
| ||[[Burini Renzo|Burini Renzo]]
| ||[[Bravi Giorgio|Bravi Giorgio]]
|-
|-
| ||[[Carradori Franco|Carradori Franco]]
| ||[[Carradori Franco|Carradori Franco]]
Riga 52: Riga 52:
|-
|-
| ||[[Laquidara Auro|Laquidara Auro]]
| ||[[Laquidara Auro|Laquidara Auro]]
|-
| ||[[Lucentini Arnaldo|Lucentini Arnaldo]]
|-
|-
| ||[[Mattioli Antonio|Mattioli Antonio]]
| ||[[Mattioli Antonio|Mattioli Antonio]]
Riga 69: Riga 71:
| ||[[Biancolin Alessandro|Biancolin Alessandro]]
| ||[[Biancolin Alessandro|Biancolin Alessandro]]
|-
|-
| ||[[Bravi Giorgio|Bravi Giorgio]]
| ||[[Burini Renzo|Burini Renzo]]
|-
|-
| ||[[Chiricallo (II) Nicola|Chiricallo Nicola]]
| ||[[Chiricallo (II) Nicola|Chiricallo Nicola]]
Riga 76: Riga 78:
|-
|-
| ||[[Focarelli|Focarelli]]
| ||[[Focarelli|Focarelli]]
|-
| ||[[Lucentini Arnaldo|Lucentini Arnaldo]]
|-
|-
| ||[[Menichelli Nicola|Menichelli Nicola]]
| ||[[Menichelli Nicola|Menichelli Nicola]]

Versione delle 14:47, 28 ott 2010