Presenze e gol 2002/03: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 36: Riga 36:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Crespo Hernan Jorge|Crespo Hernan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Crespo Hernan Jorge|Crespo Hernan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Evacuo Felice]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Favalli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Favalli Giuseppe]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 46: Riga 48:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Inzaghi (II) Simone|Inzaghi Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Inzaghi (II) Simone|Inzaghi Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Claudio Lopez (Lopez Claudio Javier)|Lopez Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Evacuo Felice]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Lazetic Nikola]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Lazetic Nikola]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 55: Riga 53:
| align= left | [[Liverani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Liverani Fabio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Baronio Roberto]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Claudio Lopez (Lopez Claudio Javier)|Lopez Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Manfredini Sisostri Christian José|Manfredini Christian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Manfredini Sisostri Christian José|Manfredini Christian]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marchegiani Luca]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mendieta Zabala Gaizka|Mendieta Gaizka]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mendieta Zabala Gaizka|Mendieta Gaizka]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 11:23, 24 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2002/03
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Süd Tirol
Cup
Tournée
Inghilterra
Triangolare
del Friuli
Tournée
Egitto e Libia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Baronio Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Baggio Dino - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Castroman Lucas - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cesar Aparecido - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Chiesa Enrico - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Colonnese Francesco - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Concetti Emanuele - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Corradi Bernardo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Couto Fernando - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Crespo Hernan - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Evacuo Felice - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fiore Stefano - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gottardi Guerino - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Giannichedda Giuliano - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Inzaghi Simone - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lazetic Nikola - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Liverani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lopez Claudio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Manfredini Christian - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Marchegiani Luca - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mendieta Gaizka - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mihajlovic Sinisa - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Nesta Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Oddo Massimo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pancaro Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Peruzzi Angelo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Simeone Diego - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sorin Juan Pablo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Stam Jaap - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Stankovic Dejan - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Competizioni

(*) Lazio-Deportivo Alavés, Lazio-Juventus, Ternana-Lazio, Napoli-Lazio, Espanyol-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina