Presenze e gol 2002/03: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 90: Riga 90:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Stankovic Dejan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Stankovic Dejan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|-
! rowspan=3 | Calciatore !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Presenze !! rowspan=3 width=60px | Totale <br> Reti
|-
! colspan= 2 width=100px | Campionato <br> Serie A !! colspan=2 width=120px | Coppa <br> Italia !! colspan=2 width=120px | Coppa <br> Uefa !! colspan=2 width=120px | Süd Tirol <br> Cup !! colspan= 2 width=120px | Tournée <br> Inghilterra !! colspan= 2 width=120px | Triangolare <br> del Friuli <br> !! colspan= 2 width=120px | Tournée <br> Egitto e Libia <br> !! colspan= 2 width=120px | Altre <br> partite (*) <br>
|-
|-
!! colspan=16 | Competizioni
!! colspan=16 | Competizioni

Versione delle 11:42, 24 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2002/03
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Süd Tirol
Cup
Tournée
Inghilterra
Triangolare
del Friuli
Tournée
Egitto e Libia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Baronio Roberto - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Baggio Dino - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Castroman Lucas - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ceccarelli Fabio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Cesar Aparecido - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Chiesa Enrico - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Colonnese Francesco - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Concetti Emanuele - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Corradi Bernardo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Corsi Emiliano - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Couto Fernando - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Crespo Hernan - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Evacuo Felice - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Favalli Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Fiore Stefano - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gazzi Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Gottardi Guerino - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Giannichedda Giuliano - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Inzaghi Simone - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lazetic Nikola - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Liverani Fabio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Lopez Claudio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Manfredini Christian - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Marchegiani Luca - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mendieta Gaizka - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Mihajlovic Sinisa - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Negro Paolo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Nesta Alessandro - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Oddo Massimo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pancaro Giuseppe - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Peruzzi Angelo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Pesaresi Emanuele - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Setaro Antonio - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Simeone Diego - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Sorin Juan Pablo - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Stam Jaap - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Stankovic Dejan - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Coppa
Uefa
Süd Tirol
Cup
Tournée
Inghilterra
Triangolare
del Friuli
Tournée
Egitto e Libia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Deportivo Alavés, Lazio-Juventus, Ternana-Lazio, Napoli-Lazio, Espanyol-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina