Presenze e gol 2014/15: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Creata pagina con "► StagionePresenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva ► :Categoria:P..."
 
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
|-
|-
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti!! Pres. !! Reti !! Pres. !! Reti
|- align=right
| align= left | [[Basta Dušan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Berisha Etrit]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Berisha Etrit]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Biglia Lucas Rodrigo|Biglia Lucas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Biglia Lucas Rodrigo|Biglia Lucas]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Braafheid Edson René|Braafheid Edson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Cana Lorik]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Cana Lorik]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 30: Riga 34:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ciani Michaël]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ciani Michaël]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[De Vrij Stefan|de Vrij Stefan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Djordjević Filip (Đorđević Filip)|Djordjević Filip]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Ederson (Campos Ederson Honorato)|Ederson Campos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Ederson (Campos Ederson Honorato)|Ederson Campos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Felipe Anderson (Pereira Gomes Felipe Anderson)|Felipe Anderson]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Gentiletti Selak Santiago Juan|Gentiletti Santiago]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[González Luengo Álvaro Rafael|Gonzalez Álvaro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[González Luengo Álvaro Rafael|Gonzalez Álvaro]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 50: Riga 62:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Mauri Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Mauri Stefano]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Maurí­cio (dos Santos Nascimento Maurício)|Maurí­cio dos Santos]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Minala Joseph Marie|Minala Joseph]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Minala Joseph Marie|Minala Joseph]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 56: Riga 70:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Novaretti Diego Martin|Novaretti Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Novaretti Diego Martin|Novaretti Diego]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Oikonomidis Christoforos (detto Chris)|Oikonomidis Chris]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Onazi Ogenyi Eddy|Onazi Eddy]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Onazi Ogenyi Eddy|Onazi Eddy]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Palombi Simone]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Parolo Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Perea Vargas Brayan Andrés|Perea Brayan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Perea Vargas Brayan Andrés|Perea Brayan]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 16:22, 28 apr 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 2014/15
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Trofeo
Cinco Violinos
Coppa
Sparda Bank
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Basta Dušan - - - - - - - - - - - -
Berisha Etrit - - - - - - - - - - - -
Biglia Lucas - - - - - - - - - - - -
Braafheid Edson - - - - - - - - - - - -
Cana Lorik - - - - - - - - - - - -
Candreva Antonio - - - - - - - - - - - -
Cataldi Danilo - - - - - - - - - - - -
Cavanda Luis Pedro - - - - - - - - - - - -
Ciani Michaël - - - - - - - - - - - -
de Vrij Stefan - - - - - - - - - - - -
Djordjević Filip - - - - - - - - - - - -
Ederson Campos - - - - - - - - - - - -
Felipe Anderson - - - - - - - - - - - -
Gentiletti Santiago - - - - - - - - - - - -
Gonzalez Álvaro - - - - - - - - - - - -
Guerrieri Guido - - - - - - - - - - - -
Keita Balde Diao - - - - - - - - - - - -
Klose Miroslav - - - - - - - - - - - -
Konko Abdoulay - - - - - - - - - - - -
Ledesma Cristian - - - - - - - - - - - -
Lulic Senad - - - - - - - - - - - -
Marchetti Federico - - - - - - - - - - - -
Mauri Stefano - - - - - - - - - - - -
Maurí­cio dos Santos - - - - - - - - - - - -
Minala Joseph - - - - - - - - - - - -
Murgia Alessandro - - - - - - - - - - - -
Novaretti Diego - - - - - - - - - - - -
Oikonomidis Chris - - - - - - - - - - - -
Onazi Eddy - - - - - - - - - - - -
Palombi Simone - - - - - - - - - - - -
Parolo Marco - - - - - - - - - - - -
Perea Brayan - - - - - - - - - - - -
Pereirinha Bruno - - - - - - - - - - - -
Prce Franjo - - - - - - - - - - - -
Radu Stefan - - - - - - - - - - - -
Sculli Giuseppe - - - - - - - - - - - -
Strakosha Thomas - - - - - - - - - - - -
Tounkara Mamadou - - - - - - - - - - - -
Vinicius De Freitas - - - - - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Trofeo
Cinco Violinos
Coppa
Sparda Bank
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Lazio-Nazionale Indonesiana U23, Lazio-Bari, Lazio-Perugia, Hannover-Lazio



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina