Presenze e gol 1989/90: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Biagioni Oberdan]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Biagioni Oberdan]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[D'Elia Danilo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Delucca Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Delucca Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 54: Riga 56:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Marchegiani Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Marchegiani Franco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Milana Manuel]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Monti Marco Angelo|Monti Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Monti Marco Angelo|Monti Marco]] || - || - || - || - || - || - || - || -
Riga 66: Riga 70:
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Piscedda Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Piscedda Massimo]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Rapone Giuliano]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sassanelli Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sassanelli Luigi]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
| align= left | [[Sciarpa Antonio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
|- align=right
|- align=right
| align= left | [[Sclosa Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || -
| align= left | [[Sclosa Claudio]] || - || - || - || - || - || - || - || -

Versione delle 19:37, 1 mag 2020

Stagione

Presenze e gol stagione precedente - Presenze e gol stagione successiva

La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature


Presenze stagione 1989/90
Calciatore Competizioni Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti
Amarildo Souza - - - - - - - -
Barbabella Francesco - - - - - - - -
Baroni Tiberio - - - - - - - -
Berardi Domenico - - - - - - - -
Bergodi Cristiano - - - - - - - -
Bertoni Alessandro - - - - - - - -
Beruatto Paolo - - - - - - - -
Biagioni Oberdan - - - - - - - -
D'Elia Danilo - - - - - - - -
Delucca Antonio - - - - - - - -
Di Canio Paolo - - - - - - - -
Ercoli Fabio - - - - - - - -
Fantozzi Alessandro - - - - - - - -
Felici Francesco - - - - - - - -
Fiori Valerio - - - - - - - -
Gregucci Angelo - - - - - - - -
Guerrieri Massimo - - - - - - - -
Icardi Andrea - - - - - - - -
Manetti Alessandro - - - - - - - -
Marchegiani Franco - - - - - - - -
Milana Manuel - - - - - - - -
Monti Marco - - - - - - - -
Nardecchia Massimiliano - - - - - - - -
Olivares Davide - - - - - - - -
Orsi Fernando - - - - - - - -
Pin Gabriele - - - - - - - -
Piscedda Massimo - - - - - - - -
Rapone Giuliano - - - - - - - -
Sassanelli Luigi - - - - - - - -
Sciarpa Antonio - - - - - - - -
Sclosa Claudio - - - - - - - -
Sergio Raffaele - - - - - - - -
Soldà Roberto - - - - - - - -
Sosa Ruben - - - - - - - -
Troglio Pedro - - - - - - - -
Calciatore Pres. Reti Pres. Reti Pres. Reti Totale
Presenze
Totale
Reti
Campionato
Serie A
Coppa
Italia
Altre
partite (*)
Competizioni

(*) Ascoli-Lazio, Cosenza-Lazio, Lazio-Dinamo Zagabria, San Gallo-Lazio, Lazio-Costarica



Stagione La pagina riepilogativa delle Presenze e marcature Torna ad inizio pagina