5 dicembre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 26: Riga 26:
| align=right | [[1971]]
| align=right | [[1971]]
| [[Domenica 5 dicembre 1971 - Livorno, stadio Comunale - Livorno-Lazio 0-1|Livorno, stadio Comunale - Livorno-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 5 dicembre 1971 - Livorno, stadio Comunale - Livorno-Lazio 0-1|Livorno, stadio Comunale - Livorno-Lazio 0-1]]
|-
| align=right | [[1976]]
| [[Domenica 5 dicembre 1976 - Milano, stadio San Siro – Inter-Lazio 1-1|Milano, stadio San Siro – Inter-Lazio 1-1]]
|-
|-
| align=right | [[1982]]
| align=right | [[1982]]

Versione delle 14:04, 5 dic 2021