21 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1921]]
| align=right | [[1921]]
| Nasce a Roma [[Giubilo Corrado|Corrado Giubilo]]
| Nasce a Roma [[Giubilo Corrado|Corrado Giubilo]]
|-
| align=right | [[1930]]
| Nasce a Gambulaga (FE) [[Orlandi Nello|Nello Orlandi]]
|-
|-
| align=right | [[1947]]
| align=right | [[1947]]
| Nasce a S. Bartolomeo in Bosco (FE) [[Zucchini Vincenzo|Vincenzo Zucchini]]
| Nasce a S. Bartolomeo in Bosco (FE) [[Zucchini Vincenzo|Vincenzo Zucchini]]
|-
| align=right | [[1994]]
| Nasce ad Anversa (Belgio) [[Lukaku Menama Mokelenge Jordan Zacharie|Jordan Lukaku]]
|-
|-
| align=right | [[2007]]
| align=right | [[2007]]

Versione delle 11:10, 29 giu 2023