27 luglio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
| align=right | [[1914]]
| align=right | [[1914]]
| Nasce a Piombino Dese (PD) [[Baldo Giuseppe|Giuseppe Baldo]]
| Nasce a Piombino Dese (PD) [[Baldo Giuseppe|Giuseppe Baldo]]
|-
| rowspan= 2 align=right | [[1944]]
| Nasce ad Ascoli Piceno [[Petrelli Sergio|Sergio Petrelli]]
|-
| Nasce a Gallipoli (LE) [[D'Amato Vito|Vito D'Amato]]
|-
| align=right | [[1959]]
| Nasce a Buenos Aires (Argentina) [[Labonia Antonio Fernando|Fernando Antonio Labonia]]
|-
|-
| rowspan= 2 align=right | [[1983]]
| rowspan= 2 align=right | [[1983]]

Versione delle 11:23, 29 giu 2023