31 agosto: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 31 agosto: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 31 agosto: </b>
|-
| align=right | [[1895]]
| Nasce a Budapest [[Koszegi Desiderio|Desiderio Koszegi]]
|-
|-
| align=right | [[1958]]
| align=right | [[1958]]

Versione delle 22:40, 16 lug 2023